Макговерн: Встреча Трампа и Путина позволит решить украинский конфликт
Юлия Мискевич (Ночной линейный редактор)СюжетЗавершение конфликта на Украине
Встреча президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа позволит решить насущные вопросы, в том числе украинский конфликт. Об этом заявил экс-аналитик ЦРУ Рэй Макговерн на YouTube.
Эксперт подчеркнул, что Западу придется сильно приукрасить действительность. «У Украины нет никаких шансов на победу», — отметил он.
Экс-аналитик также уточнил, что в интересы всех сторон входит завершение конфликта. По словам Макговерна, Соединенные Штаты и Европа разорены поставками на Украину, но открыто признавать свою слабость не хотят.
Ранее Дональд Трамп заявил, что контакты российского лидера Владимира Путина с украинским коллегой Владимиром Зеленским не являются условием встречи глав США и России.