Палестина и Израиль на конференции договорились о создании механизма, который будет защищать от насилия и предотвращать его распространение. Об этом сообщило издательство «РИА-Новости». Вчера состоялась конференция между несколькими странами. Мероприятие было проведено с целью обеспечения безопасности в регионах. Пятисторонняя встреча закончилась решением о принятии мер для улучшения экономики Палестины. Следующая подобная встреча состоится в Египте. По полученным данным, в мероприятии также будут задействованы пять стран. Фото: ИА SM-News
Эксперт: Катастрофа на «Джеральде Форде» нанесла колоссальный репутационный ущерб ВПК США
Авианосец класса «Джеральд Форд» обладает колоссальной огневой мощью и передовой электромагнитной катапультой для быстрого запуска боевой авиации. Однако его главным...











