О преднамеренном уничтожении ракета Starship, связанных с техническими проблемами и из-за недостаточной работы двигателя, пишут в распространенном релизе представители компании SpaceX. Согласно информации представителей компании, в одном из двигателей были обнаружены серьезные сбои, что заставило уничтожить ракету во время взлета. Напомним, о старте сверхмощной ракеты Starship с площадки в Бока Чика в Техасе сообщалось накануне. После нескольких стартовых минут – примерно в 16.33 по времени Москвы, ракета была уничтожена.
Аватков: Окончательный мир на Ближнем Востоке может наступить через два месяца
США и Иран завершили работу над рамочным меморандумом, подписание которого запланировано на 19 июня в Женеве. Документ предполагает открытие Ормузского...










