Соединенные Штаты Америки, по мнению главы Республики Крым Владимира Константинова, до сих пор посылают свои беспилотники для разведки на Черном море. Вашингтон пытается любым способом узнать, что происходит в ВМФ России. Информацию подтвердили в РИА Новости. США не могут успокоиться из-за российского преимущества в Черном море, поэтому Белый дом строит иллюзии относительно базы в Крыму и Севастополе. Американцы хотят знать абсолютно все. Как заявил Константинов, они пытаются следить за действиями России в Черном море, несмотря на то, что оно им не принадлежит. Напомним, что в середине марта беспилотник-камикадзе США нарушил воздушное пространство и влетел в зону Черного моря.
Мадьяр обвиняет команду Орбана в опустошении казны
Утром 13 июня новый премьер Венгрии Петер Мадьяр проведет экстренную пресс-конференцию для разоблачения крупнейшей аферы правительства Виктора Орбана. Ранее Мадьяр...











