О гибели миллиона граждан Соединенных Штатов заявил так называемый «путешественник во времени» — гражданин США Эно Аларик. В интервью с корреспондентами издания Daily Star он рассказал, что видел ситуацию в недалёком будущем во «время своего очередного путешествия», когда жители Америки погибают под извергающимися лавами одного из вулканов. Напомним, о «путешествующем во времени» американце мир узнал после того, как он начал публиковать прогнозы будущих событий в социальных сетях. Ранее он предсказывал возникновение бубонной чумы в льдах Арктики. Согласно его предсказаниям, это должно произойти уже во вторник, 4 апреля.
Мадьяр обвиняет команду Орбана в опустошении казны
Утром 13 июня новый премьер Венгрии Петер Мадьяр проведет экстренную пресс-конференцию для разоблачения крупнейшей аферы правительства Виктора Орбана. Ранее Мадьяр...











