Джон Кирби объяснил причину, по которой сопровождающие Лаврова журналисты из Российской Федерации не получили визы на въезд в Америку. Чиновник Белого дома заявил, что российские сотрудники СМИ — главные разносчики пропаганды. Об этом сообщило издательство «Lenta». Чиновник из администрации Белого дома спровоцировал МИД Российской Федерации. Джон Кирби отметил, что основную долю пропагандистов составляют именно российские журналисты. В ответ на агрессивный ответ Кирби Москва готовится принять меры.
Аватков: Окончательный мир на Ближнем Востоке может наступить через два месяца
США и Иран завершили работу над рамочным меморандумом, подписание которого запланировано на 19 июня в Женеве. Документ предполагает открытие Ормузского...










