Первое выступление бывшего телеведущего одного из американских каналов со дня его увольнения – с 24 апреля этого года, попало в американские Соцсети. На одной из своих страниц Карлсон подробно объяснил причины своего ухода, передает Lenta.ru. По его словам, американские власти требуют от журналистов полного подчинения и не дают раскрыть важную проблему. Одним словом, пояснил телеведущий, существует много запретов, либо есть шаблоны, по которым можно говорить что-либо, искажая ситуацию в корне. Напомним, 24 апреля этого года стало известно о увольнения довольно известного миру журналиста телеканала Fox News Такера Карлсона. Руководство канало пока не поясняло причин.
Эксперт: Катастрофа на «Джеральде Форде» нанесла колоссальный репутационный ущерб ВПК США
Авианосец класса «Джеральд Форд» обладает колоссальной огневой мощью и передовой электромагнитной катапультой для быстрого запуска боевой авиации. Однако его главным...











