В сети распространяется видеообращение американца к русскому народу, в котором он призвал россиян не ненавидеть всех американцев из-за политики правительства США, рассказал, что многие американцы также ненавидят свое правительство. «Приветствую вас из Империи Лжи, я гражданин Соединенных Штатов Америки», – начал свое обращение американец. Он объяснил, что надел маску только для своего работодателя, опасаясь увольнения с работы. В своей речи он рассказал, что понимает всю мерзость лжи в США о России, Путине и конфликте на Украине, и призвал граждан своей страны к восстанию против власти.
Эксперт: Катастрофа на «Джеральде Форде» нанесла колоссальный репутационный ущерб ВПК США
Авианосец класса «Джеральд Форд» обладает колоссальной огневой мощью и передовой электромагнитной катапультой для быстрого запуска боевой авиации. Однако его главным...











